Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Антивирус

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Какой у вас антивирус стоит?

Отредактировано multik (2009-03-18 18:20:10)

0

2

Не знаю Ангелин, может у вас в Болгарии какие-то свои антивирусы?
Когда в России жила, особой популярностью Nod32 и Касперский пользовались

0

3

Купи Nod32 и не парься [взломанный сайт]

0

4

скачала :glasses: потестим

0

5

У  меня нод, пока не жалуюсь

0

6

У меня стоит Avast! Также хороший антивирус- Касперский8 и выше

0

7

Я на Ноде сижу давно уже, мне очень нравится! Скачала маленькую программку - он обновляется в день по три-четыре раза, все класс!

0

8

Нод-32 тоже.

0

9

У меня Касперский стоял... пять раз винду переустанавливал... что-то они там намутили...

0

10

night написал(а):

У меня Касперский стоял... пять раз винду переустанавливал... что-то они там намутили..

Нод-32 ставь. Лучше Каспера!

0

11

неее. Мне мой Аваст нравится.... [взломанный сайт]

0

12

Nod 32

0

13

У меня тоже Nod32 и я им очень доволен :)

0

14

у меня нод а по авасту есть видео смотреть

0

15

Это видео ничего не доказывает. Так можно сделать про любой антивирус. Но среди антивирусов, на хорошие нужны дорогостоящие ключи, а по сравнению с более дешёвыми, аваст себя очень хорошо показал. Про Норд честно скажу, ниразу не устанавливал, и не знаю, что за антивирус.

0

16

У меня стоит Avast! Мне нравиться.

0

17

Так много мнений разных даже и не знаю, что же выбрать в очередной раз

0

18

Angelina
Я советую чередовать Avast с Косперским. Пол года один, пол года другой. Во всяком случае я так делаю.... вирусов вроде нету....

0

19

night написал(а):

Я советую чередовать Avast с Косперским. Пол года один, пол года другой. Во всяком случае я так делаю.... вирусов вроде нету....

А это как их скачивать что-ли нужно?
А то покупать...я кстати не знаю у нас в софии то есть этот касперский или нету

0

20

У меня Dr.Web, странно, что им тут никто не пользуется

0

21

Angelina
Касперсого я скачивал с их сайта. А ключи тоже в инете качал. Правда повозится надо. А покупать... 1000 с лишним-жаба давит)))) И как: установить одни, проверить им компьютер, потом пусть поработает так, потом удалить его, и поставить другой антивирус, им проверить комп. и так по кругу...
Mark
У меня стоял как-то Dr.Web, так комп через 3 недели слетел. Через него вирусы толпой прут. Хотя незнаю, как он сейчас. Я больше доверяю Avast! и Косперскому. Прада последний что-то тоже барахлить сиал, да и ключи на него надо покупать или искать не забаненые. А на Аваст бесплатная лицензия.

0

22

Интересно а можно выжить вообще без антивиря [взломанный сайт] Кто-нить пробовал?

0

23

Да, можно. Я знаю даже таких людей. У одного всё отлично, а у второго все пароли сняли и винда через месяц улетела.

0

24

Слушайте, а что значит винда улетела?? Это как? какие симптомы??

0

25

Princess
Это значить, при загрузке зависает и ни reset, ни чего не спасёт. только заново устанавливать. А иногда бывает, что компьютер становится медленным, со-второй попытки открывает файлы, грузится по пол-часа, в общем, работает не нормально.

0

26

Мну перепробовал много антивирусов, и остановился я на Авасте!  :cool:
Касперский сакс! :mad:

0

27

LEON
Каспреский не очень. Но если аваст стоит долго, то каспер вирусы находит.

0

28

У меня Касперский, все нормально

0

29

Выпей Йаду
А версия какая и ключик какой?

0

30

night написал(а):

А версия какая и ключик какой?

2009 года версия новая, у меня отец каждый год покупает, а я и не парюсь

0