Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовные романы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне кажется, что девушки читающие сплошь любовные романы живут какими-то иллюзиями и потом им становится трудно в отношениях с противоположным полом, так как они не получают всего того красочного и сказочного как описано в книгах. Еще было исследование на эту тему и все подтвердилось. Они и принца реального ждут.
Что думаете, может сами увлекались романами и не было ли у вас разочарования от реальных отношений?

0

2

Да, вы меньше читайте всякой билеберды, а то потом действительно сложно когда тебя воспринимают каким-то зеленоглазым героем из очередного любовного романа. Меня однажды девушка убила, сказав: "Ты как в том романе, я всегда знала, что ты существуешь и мы рано или поздно встретимся" http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

3

Mark написал(а):

"Ты как в том романе, я всегда знала, что ты существуешь и мы рано или поздно встретимся"

Марк, честно говоря я особо ужасного в этих словах не вижу, чего ты испугался то?

0

4

есть любовные романы такие как "Анна Каренина", тут совсем нет никаких иллюзий, одна правда жизни

Более подробно тема раскрыта здесь

Отредактировано Ангелика (2009-05-09 23:55:32)

0

5

Mark написал(а):

"Ты как в том романе, я всегда знала, что ты существуешь и мы рано или поздно встретимся"

По-моему это такой комплимент

0