Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Литература&Творчество » А нужно ли вообще читать?


А нужно ли вообще читать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зачем мы читаем?Ведь сейчас есть телевизор и не нужно ломать глаза над шрифтом и тратить время на прочтение,можно просто сесть и посмотреть,тем более сейчас много выходить фильмов по произведениям.Некоторые правда смотрят фильм,а потом бегут покупать книгу,зачем?А вы любите читать или для вас лучше телевизор?

0

2

Читать лучше, нельзя полностью экранизировать книгу, особенно, если она большая. Все сжимают и получается ерунда. Мне больше нравится читать, но, смотря что. Вот, например, Войну и Мир мне интересней было смотреть :)

0

3

Если с глазами проблемы, то читать надо поменьше

0

4

конечно, читать!!! моё самое большое увлечение - это книги. могу читать всю ночь напролет, если книга захватывающая

0

5

Надо больше читать и развивать свой ум иначе можно отупеть. Надо читать, чтобы пополнять свой словарный запас!

0

6

Чтение - это развитие человека. Чтение увеличивает грамотность, словарный запас, кругозор. Это первое что пришло на ум.
Чтение - это развитие.
Это мое личное мнение.

0


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Литература&Творчество » А нужно ли вообще читать?