Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Путешествия » Страны, в которых вы побывали


Страны, в которых вы побывали

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В каких странах вы успели побывать за свою жизнь? Что вам особенно запомнилось и понравилось или наоборот не понравилось?
Я побывала в России, Великобритании, Нидерландах, Турции
Больше всего запомнилась эта дурацкая катастрофа в Амстердаме, перепугалась я не на шутку
А больше всего понравился отдых в Турции с подружками, потом в фотоальбоме фотки выложу

0

2

Я нигде не была :'(  а очень хочется...

Отредактировано Грейс (2009-03-19 16:52:41)

0

3

Была только в Турции в Стамбуле))) (5 лет подряд уже отдыхаю)

0

4

Россия, Канада, США

0

5

Объездила пол Европы, но ни в Азии, не в америке, Африке не была, надо будет исправить [взломанный сайт]

0

6

Финка, Германия, Австрия, Болгария, Румыния, Франция, Италия, Испания, Монако, Голландия, Турция, Швеция...понравилось больше всего в Испании и Италии. В Амстердаме тоже отлично, пожить бы там хотела)))

0

7

Я была только в Германии

0

8

СТЕРВА написал(а):

Объездила пол Европы, но ни в Азии, не в америке, Африке не была, надо будет исправить

А как же недавняя поездка в Лос Анжелес? Фотки бы показала

0

9

Бразилия, Россия, Украина, Аргентина, Уругвай, все мечтаю съездить в Европу

0

10

Был только в Абхазии. Вот это реальный курорт. С мая купайся, солнце круглый год, вокруг пихты, ели..да все деревья там! Жаль только, что уж очень бедная страна... А больше негде не был, хотя живу в 150 км. от Украины :D Хочется хоть куда нибудь выехать, а то зря английский учу :)

0

11

Россия, Великобританя, Румыния, Нидерланды, Болгария

0

12

Россия) Башкирия, Египет. все пока)

0

13

Да как у вас это всё получается объехать? Вы хоть опытом бы поделились :)

0


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Путешествия » Страны, в которых вы побывали