Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Кинематограф и ТВ » Достучаться до небес (Knockin' On Heaven's Door)


Достучаться до небес (Knockin' On Heaven's Door)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.bestorrent.ru/torrents/images/1800.jpg
год:1997
стран:Германия, Бельгия
слоган:«Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.»
режиссер:Томас Ян
сценарий:Томас Ян, Тиль Швайгер
продюсер:Вольфган Браун, Андре Хеннике, Виола Джагер, ...
оператор:Джеро Стеффен
композитор:Кристиан Неандер, Франц Пласа, Жан Плевка
жанр:боевик, комедия, драма, криминал
премьера (мир):20 февраля 1997
релиз на DVD:6 ноября 2008
время:87 мин

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.

Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.

0

2

Я когда-то очень давно его смотрела, а сейчас хочу пересмотреть, в последнее время так часто встречаю упоминания об этом фильме, он практически культовый.

0

3

Очень хороший фильм, мне понравился.

0

4

супер фильм!!!!один из моих любимых! вот, если б у меня был последний день жизни, именно так бы я его и провела))))))))на полную катушку!!!

0


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Кинематограф и ТВ » Достучаться до небес (Knockin' On Heaven's Door)