Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Корзина » В какие игры любите играть?


В какие игры любите играть?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

также пишем о проблемах прохождения и т.п.

0

2

Я редко играю, но больше всего люблю гонки, как-то сразу напряжение снимает, хотя странно да? Но вот к примеру день плохой выдался и ты приходишь и на полной скорости по виртуальному городу гоняешь без опасности за свою жизнь и сразу как-то все становится на свои места, энергия что-ли плохая в это уходит
А как насчет тебя?

0

3

Раньше была страсть такая-компьютерные игры- в квесты резалась, сейчас нет-страсть инет-форумы))

0

4

аналогично... раньше постоянно играла во все подряд, стратегии, квесты гонки... а сейчас особо времени нет...

0

5

Вирона написал(а):

аналогично... раньше постоянно играла во все подряд, стратегии, квесты гонки... а сейчас особо времени нет...

Когда появился нет про игры совсем забываешь или частично играешь

0

6

а я не играю в игры и никогда особо не играла , друзья чето пытались показать контрал страйк и еще чето, но меня там грохнули сразу же :D

0

7

ну... конт страйк - это уже высокий уровень. Согласен с multik, когда появился интернет, то играть уже не тянет... [взломанный сайт]

0

8

Я люблю искалки всякие и логические [взломанный сайт]

0

9

В сексуальные люблю играть
только девочки не всегда правильно понимают, скромницы  [взломанный сайт]

0

10

Gangsta
[взломанный сайт]

0

11

гонки и MMORG (c людьми намного интересние играть чем с машиной)

0

12

Тоже думаю, что с людьми играть интереснее. Особенно через инет или локалку. Хотя сейчас играю только в 1-ну игру, и то редко :)

0


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Корзина » В какие игры любите играть?