Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Секс » Секс втроем


Секс втроем

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы бы согласились если ваш молодой человек/девушка/муж/жена и т.п. предложил(а) вам секс втроем? С другом, подругой, сантехником :D . На самом деле не шучу, как бы вы к этому отнеслись или уже был опыт?
У меня был такой опыт в 21 год, после того как я рассталась с первым мужем, причем было это все не в здравом уме, ну тут форум, могу признаться. Впечатлений приятных не осталось, мне потом многое рассказывали. Но в ближайшее время пробовать не хочу, правда все-таки бывает желание с красивыми испанцами или итальянцами попробовать [взломанный сайт]
Как у вас с этим?

0

2

Какие у тебя интересные секс-фантазии
У нас тут многие также пробуют, правда я пока нет, но кто знает кто знает :crazy:

0

3

Думаю нет, то есть у меня с парнем сильные отношения и после этого мне кажется они бы пошатнулись. Хотя вообще в нашей паре скорее я могла бы это предложить, а не он )))

0

4

СТЕРВА ну ты даешь, тыж у нас монашка [взломанный сайт]
надо нам с тобой попробовать пошалить, в след раз когда ты в гости приедешь, только устроим секс не втроем а целую оргию с симпатичными парнями!

0

5

Нет, на такое я наверное никогда не решусь...

0

6

Я тоже не решилась бы, а если муж предложит, то почувствует непонимание с моей стороны
Я не представляю как он мне предложит еще какую-нибудь женщину третью или мужчину :confused:

0

7

Если это секс троём М+Ж+М тогда секс просто обалденый.

0

8

Miss написал(а):

Я тоже не решилась бы, а если муж предложит, то почувствует непонимание с моей стороны
Я не представляю как он мне предложит еще какую-нибудь женщину третью или мужчину :confused:

Давай поэкспериментируем? [взломанный сайт]

0

9

Так можно развликаться если не серьезных отношений ни с кем. Уверен, что соглашаясь на такое отношения остынут, ухудшатся. а позже произойдет разрыв. Да и не хочется, что бы любимый человек был ещё с кем-то.

0

10

у меня такая тайная эрот.фантазия :blush:
интересно как это...

0

11

Мы рассматриваем такой вариант МЖЖ, но в далеком будущем. Пока еще не готовы к такому, а там глядишь и передумаем :) Но разговор был :)

0

12

Anny написал(а):

Мы рассматриваем такой вариант МЖЖ, но в далеком будущем. Пока еще не готовы к такому, а там глядишь и передумаем  Но разговор был

МЖЖ это идеальный вариант
две телочки, а можно еще больше кайф для мужика [взломанный сайт]

0

13

Gangsta написал(а):

МЖЖ это идеальный вариант
две телочки, а можно еще больше кайф для мужика http://s.rimg.info/280f6ef6c979d655f8d2184a0614635b.gif

Одна телочка спокойно может заменить двух, если у нее богатая фантазия.

0

14

Anny написал(а):

Одна телочка спокойно может заменить двух, если у нее богатая фантазия.

а две такие фантазерки еще лучше чем больше их тем замечательней

0

15

Gangsta написал(а):

а две такие фантазерки еще лучше чем больше их тем замечательней

Сейчас такие мужчины пошли, что одну удовлетворяют с бооольшим трудом, куда двоих то...

0

16

Anny написал(а):

ейчас такие мужчины пошли, что одну удовлетворяют с бооольшим трудом, куда двоих то...

Чето хреновые мужики в России пошли

0


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Секс » Секс втроем