Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Аудио/видео » Как вы покупаете технику?


Как вы покупаете технику?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я всегда перед тем как что-нибудь купить (компьютер, фотоаппарат, телефон), читаю отзывы в интернете, потому-что считаю, что так можно наиболее правильную вещь приобрести...
И магазины выбираю соответствующие, никаких горбушек, рынков и т.п. А вы?

0

2

Лизбы дешевая была.

0

3

multik

скупой платит дважды

я мужу доверяю выбор, стараемся покупать в проверенных магазинах, типа Техно Силы

0

4

а я рекламу посмотрю, потом иду в магазин расспрашиваю, не всегда, но часто очень
видимо рекламщики для таких как я и работают [взломанный сайт]

0

5

Одно могу сказать- не доверяю "Эльдорадо" , часто покупаю в "М-видео" и в местном комп. магазине.
тоже читаю отзывы, вообщем подхожу в этому делу основательно

0

6

А я покупаю то что мне нравится)))))...А если купила и непонравилось,то здаю назад в магазин...

0

7

прежде всего определяюсь, для чего и как буду пользовать вещ.
потом ищу подходящие модели по хар-кам.
выбираю из них максимально подходящие и про оставшиеся читаю отзывы.

0

8

Обычно советуюсь со знакомыми, которые пользовались чем-то подобным, потом читаю отзывы в интернете, потом иду в магазин и покупаю то, что выбрал.

0

9

Компьютер и комплектующие лучше покупать в одном магазине (Всё для офиса и.т.п.) А остальное расспросить знакомых,  почитать форумы. А на рекламу лучше не клевать. Уж очень много обещают, а выходит раза в 1,5 дороже.

0

10

Покупку доверяю мужчинам, отцу, братьям или друзьям, во всяком случае всегда советуюсь потому-что я в этом ак-то не очень разбираюсь

0

11

Технику покупаю только в специализированых магазинах.И тщательно выбераю.Хотя у меня с техникой никогда проблем нет

0

12

Мелкую покупаем в магазине, а крупную выбираем в интернет-магазине и потом заказываем доставкой на дом

Отредактировано Martini (2009-04-19 17:44:30)

0


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Аудио/видео » Как вы покупаете технику?