Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Мода & Шоппинг » Следите за модой?


Следите за модой?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вы следите за модой, следуете последним тенденциям или покупаете исключительно то, что вам нравится?

Я лично покупаю то, что мне идет и если к примеру вещь смотрится ужасно, я ее ни за что брать не буду, даже если это последние веяние моды.

0

2

нет конечно если вещь ужасно смотрится я ее покупать не буду, за модой прям специально не слежу, хотя иногда бывает...ну в журналах,в магазине увижу что-то на ком-то модное то смотрю как мне это будет

0

3

Я всегда слежу какой цвет моден в данном сезоне (сейчас это фиолетовый и все его оттенки :) )
А что бы уж совсем за модой гнаться, то наверное нет, ну скажем если в моде будут узкие обтягивающие джинсы, а мне такие по фигуре одевать нельзя, поэтому естественно я их носить не буду.

0

4

Была в январе у мамы в Москве, так заметила что много девушек ходит в своего рода панталонах, широкие сверху, узкие книзу, по-моему уродство

0

5

Я вообще за модой не слежу. покупаю только то что мне нравится и не парюсь по этому поводу. всем не угодишь ))))))

0

6

За модой не слежу!А че за ней следить? если в магазинах, где я отовариваюсь немодное продавать все-равно не будут

0

7

слежу, во всяком случае вечерние наряды выбираю моднявые [взломанный сайт]

0

8

Покупаю чаще всего то что мне нравится,то что хорошо на мне сидит и подходит.Но думаю в магазинах нет не модной одежды.

0

9

Чаще покупаю то что мне идет, а не то что пипец как модно)))

0


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Мода & Шоппинг » Следите за модой?