Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телесериалы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вы смотрите телесериалы? Помню раньше почти все смотрели Санта-Барбару, потом эту Не родись красивой и т.д.
Я честно говоря не очень люблю сериалы потому-что там все так долго, на просмотр нужно время тратить, которое не всегда есть. Но сейчас смотрю Побег из Тюрьмы....затянуло видимо))

0

2

я не смотрю телесериалы...мне это совершенно не интересно, честно говоря я кино вообще не очень люблю

0

3

Надо же совсем совсем кино не любишь?А в кинотеатры ходишь?
так странно :nope:

+1

4

Санта-Барбара это святое!Помню как ее любила моя бабушка, пробабушка... :D
а у меня времени на сериалы нету, там всегда все затянуто [взломанный сайт]

0

5

А я подсела на Отчаянные домохозяйки, за три недели все пять сезонов в онлайн просмотрела, на интв. жду пока выйдет продолжение ))) А самый любимый - Друзья, обожаю его ))) Ну и еще Сверхъестественное очень нравится.

0

6

А я смотрю Не родись красивой

0

7

Exotic

А как же бразильские???

Лекси

Он еще идет? :O

0

8

А я вообще нелюблю сериалы. Там одну чашку кофе только варят пол-года :D

0

9

единствееный сериал который я смотрю это - "Lost" просто обажаю его)))

0

10

Кофе долго варят в мыльных операх, а вот современные сериалы очень даже динамичны и интересны! Сейчас Клуб смотрю, но что то мне не очень нравится. нудновато.

0

11

Сериалы могу смотреть только комедийного характера, в которых одна серия не связанна по смысл с другой. Типа "Счастливы вместе". А на просмотр других сериалов терпения не хватает.

0

12

А мне на ТНТ сейчас больше Универ нравится, Счастливы вместе постоянно вперемешку старые серии показывают, меня это бесит...

0

13

Сейчас смотрю Герои и Lost, иногда смотрю сериалы по ТНТ, но так... они у меня как фон идут :)

0

14

А я смотрела раньше по СТС отчаянные домохозяйки,иногда Клуб смотрю...

0

15

Женщины в любви смотрю...затяяянуло)))

0

16

Обожаю сериал "Друзья", по моему мнению -лучший из лучших!)

0

17

Я очень люблю сериалы.У меня даже иногда и муж сомной смотрит.

0