Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Кинематограф и ТВ » Российский кинематограф


Российский кинематограф

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вам российский кинематограф?Может есть любимые фильмы?Современный:как считаете мы сможем равняться с Голливудом?

0

2

До Голливуда далеко еще, старые фильмы хорошие, а новые дурацкие

0

3

ну почему дурацкие? Есть хорошие фильмы.
Мне очень Адмирал понравился, например.
Просто сейчас снимают очень много сериалов, зачастую быстро. И в Голивуде много шелухи - фильмы а-ля Супермэн - где один человек спасает весь мир

0

4

а мне вообще нравятся всякие русские бесмысленые фильмы  :D просто они легкие и не нагружающие...
вот например:
"Дом, милый дом"
"Зачем ты ушел"
"Путишествие во волюбленость"

0

5

какой там Голливуд
особенно в последнее время не фильмы, а г какое-то
Ну может Бекмамбетов там что-то делает. Но больше всего раздражает вечно одни и те же лица на экране

0

6

В последнее время так как интересуюсь творчеством Александра Романцова, смотрю наши фильмы. Ну и по мимо известных сериалов и старых советских фильмов открыла для себя фильмы которые очень редко показывают. Например Жизнь с идиотом вообще кажется показали один раз, а еще Опыт бреда любовного очарования, Бумажные глаза Пришвина. Это на мой взгляд настоящее искусство, но почему то фильмы долгое время не показывали а сейчас если только по кабельному

0


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Кинематограф и ТВ » Российский кинематограф