Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Корзина » Как мужчины влюбляются?


Как мужчины влюбляются?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как мужчины влюбляются? Для многих женщин это остается загадкой.
В вашей жизни возможно бывали случаи, когда оказывалось, что мужчина хотел только дружить с вами и ничего более. К тому же практически любая женщина хоть раз в жизни имела поуши влюбленного поклонника, к которому не питала любовных чувств. К сожалению бывает безответная любовь. Или можно все-таки что-то сделать, как-то влюбить в себя? Есть некоторые вещи, способные помочь человеку влюбится в вас.
То, как влюбляются мужчины, совершенно отличается от того как влюбляются женщины.
Многие мужчины говорили, что влюбляются именно тогда, когда не находятся постоянно с женщиной, а у женщин наоборот симпатия появляется когда они находятся постоянно с мужчиной. Тут можно запутаться, но это просто означает, что надо дать мужчине скучать по вам. Мужчины любят преследовать, завоевывать, поэтому они скорее всего влюбятся в ту женщину, которую заполучить достаточно трудно, женщину труднодоступную, а не ту, которая после первого свидания говорит о своей бессмертной любви к мужчине и готова на все ради него.
Мужчинам нравятся женщины с чувством юмора. Если вы можете рассмешить мужчину, то вы уже сможете разгадать тайну того как мужчины влюбляются. Мужчины хотят быть с женщинами, которые могут найти в жизни радость, не бояться смеяться и веселить других. Будьте веселой, беззаботной, старайтесь меньше драматизировать. Он будет чувствовать, что увлекается вами.
Только конечно не надо строить из себя глупую дурочку или падать, спотыкаться и т.п., чтобы развеселить его, в этой статье я имела ввиде совсем не это [взломанный сайт]

Miss, специально для Mr.boltun.su
при копировании материала ссылка на первоисточник обязательна!

+1

2

Зайка, тебя это уже не должно волновать [взломанный сайт]

0

3

Ты стала статьи писать? Слушай молодец какая! А советы полезные

0

4

Это объясняет почему, когда мужчина и женщина начинают жить вместе, то у мужчину чувства начинают проходить, хотя на собственном опыте могу сказать, что так случается далеко не всегда. Мужчины тоже разные и есть те, которые ведут себя достаточно по-женски (с точки зрения этой статьи). Поэтому я всегда за индивидуальный подход. :)

0

5

В принципе, в какой-то мере правда. Осорбенно, насчет того, чтоб быть жизнерадостной, а не постоянно драматизировать. И, конечно, если видится не каждый день, чувства будут сильнее, соскучился и т.п. Хотя, по-моему, тут нужно не переборщить с недоступностью, когда девушка "строит из себя" уж сильно недосягаемую это может оттолкнуть, какое-то время попробуешь завоевать, а потом можешь подумать: "Что, других нет?"

0

6

Andrew написал(а):

Хотя, по-моему, тут нужно не переборщить с недоступностью, когда девушка "строит из себя" уж сильно недосягаемую это может оттолкнуть, какое-то время попробуешь завоевать, а потом можешь подумать: "Что, других нет?"

Да да, вы совершенно правы, когда писала думала об этом и забыла добавить
Я сама в жизни так обожглась, строила строила из себя скалу неприступную, а потом мужчине надоела эта вся игра, но я сделала выводы и слава Богу поняла
теперь замужем :blush:

Iris написал(а):

Поэтому я всегда за индивидуальный подход.

Конечно нельзя всех обобщать, это как-бы помощь, но не лекарство, с помощью которого можно 100% влюбить

0

7

Miss написал(а):

это как-бы помощь, но не лекарство, с помощью которого можно 100% влюбить

Все-таки я не думаю, что этот способ действует на сто процентов, если девушка не понравится, например, чисто внешне, то вряд она сможет влюбить в себя молодого человека, даже если будет следовать всем этим правилам.

0

8

Iris написал(а):

Все-таки я не думаю, что этот способ действует на сто процентов, если девушка не понравится, например, чисто внешне, то вряд она сможет влюбить в себя молодого человека, даже если будет следовать всем этим правилам.

я про то же и говорю, что 100% эффективность не обещаю

0


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Корзина » Как мужчины влюбляются?