Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Новости форума » Набор модераторов!


Набор модераторов!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Объявляется набор модераторов. Оставляйте свои заявки в этой теме.
Испытательный срок-месяц.
В обязанности входит: удалять мат, спам, рекламу разного рода, в том числе скрытую в виде ссылок на сайт в сообщениях, исключение: персональные сайты, не ведущий на форумы, а также не рекламирующие всякий лохотрон, вроде суперзаработка в интернете. Модератор, это правая рука администратора, этому пользователю в первую очередь сообщаются важные изменения, нововведения и все, что связано с форумом. Также модератор вправе закрывать, объединять, удалять темы, редактировать сообщения и в случаях грубого нарушения банить пользователей.
Темы закрываются и переносятся в корзину если они не актуальны, проблема/вопрос окончательно решен и изжил себя.

+1

2

Доброго дня (или чего там у вас).Классный сайт! Хотелось-бы попробовать себя в роли модератра (пока только следить за порядком на форуме, например удалять комментарии с рекламой др. сайтов, спам, мат, оскорбления пользователей сайта и т. п).Я реально ответсятвенный. Являюсь админом другого сайта. И ещё, как понять испытательный срок: месяц на сайте пользователем-потом модератор, или месяц модератор- а там решим...

Отредактировано night (2009-03-11 19:24:48)

0

3

night

Какие разделы ты хочешь модерировать?
Ну испытательный срок эти посмотрим будешь ли ты появляться и т.д., потому-что был у нас другой форум и там некоторые модераторы флудилку устроили :canthearyou:

0

4

Раздел- на какой поставите. Но первое время буду только следить за форумом (удалять флуд, оскорбления пользователей и т.п.-испытательный срок). На форуме буду появляться каждый вечер(если только комп не полетит совсем) [взломанный сайт] Сам нарушать правила не буду. Если что ещё надо- спрашивайте!. И ещё... на разных сайтах разная работа у модераторов... скажите, что у вас на сайте делает модератор..

0

5

night

Главное следить, чтобы не переходили на личности, не устраивали выяснения отношений, не рекламировали
А что там с компьютером?

0

6

хорошо. всё учту. А с компьютером- винда стала очень часто слетать.:( Думаю из-за материнки(её уже ремонтировали)Я смотрю вы меня на на "знакомимся" поставили :) и другие...

Отредактировано night (2009-03-12 20:30:57)

0

7

night

Летает наверно от вирусов, антивирус хороший стоит?
А может уже пора менять процессор
Да, норм разделы?

0

8

разделы хорошие! Винда летела с разными  антивирусами (Avast!, Касперский-везде новые версии, базы обновлял каждый день) Наверно надо просто заменить часть начинки и будет всё ОК

0

9

Меня модером поставьте. На беседку, корзину,, на спорт, там на ваше усмотрение (другие разделы)!

Отредактировано multik (2009-03-13 23:08:06)

0

10

multik

Поставил

0

11

А тему в корзину отправлять по собственному желанию или у админа спросить надо разрешения?

0

12

multik

Тема если совершенно исчерпала себя, то в корзину. Чаще всего это темы в поздравлениях.
А ты вроде с Exotic сотрудничаешь?Я поддержку читала. Просто интересно как ты модерить будешь если Exotic не будет в ответку писать

0

13

Mr
Поставьте меня модератором на СОФТ

0

14

night

Я тебе весь раздел технический передал
В вопросах по форуму и новостях оставить или не надо?

0

15

Спасибо, буду развивать... В вопросах по форуму и новостях оставьте...

+1

16

А за что модер может быть не допущен к моделированию?

0

17

multik

Модер может быть не допущен к модерированию, если он пытается это сделать в разделе, где он не значится модератором.
А что за проблема?

0

18

Поставьте меня пжл на разное.

0

19

night

Хорошо

0

20

Уважаемые модераторы, пожалуйста не забывайте, что перед тем как отправить тему в корзину надо для начала ее ЗАКРЫТЬ!

0

21

Я предлагаю наградить night! Скоро будет месяц и модератор очень хорошо справляется. Mr мастер на красивые подарочки и награды, я думаю стоит дать награду человеку!

0

22

Exotic написал(а):

Я предлагаю наградить night! Скоро будет месяц и модератор очень хорошо справляется. Mr мастер на красивые подарочки и награды, я думаю стоит дать награду человеку!

Я согласна, хороших людей надо награждать

0

23

Miss написал(а):

Я согласна, хороших людей надо награждать

У тебя еще подарков больше всех))Скоро я подарю как только денюшки наберу, ты меня так мило поздравила когда я только начинала [взломанный сайт]

0

24

Exotic

Солнышко мне просто приятно делать приятное.
ну все больше не флудим

0

25

multik

От модераторства отстранен

night

Испыт.срок прошел успешно, остаешься
Только блокируй рекламщиков сразу в следущий раз

Exotic
Miss

Девушки я сам приму решение когда кому что вручать

0

26

Mr написал(а):

night

Испыт.срок прошел успешно, остаешься
Только блокируй рекламщиков сразу в следующий раз

Хорошо, учту. просто я с этим никогда не сталкивался...

0


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Новости форума » Набор модераторов!