Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Новости форума » Комната пиарщиков.


Комната пиарщиков.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место для общения пиарщиков.
Я сейчас вам сделаю новые статусы.

0

2

Mr

Princess пиарит, сегодня решила проблемы с доступом, активно сотрудничает с другими Exotic

0

3

Ребят у Принцессы проблемы с компом, но она пиарит там где надо, ну вы поняли, заходит от парня, возможности выйти на форум пока нету

0

4

Вообщем, всем салют.
Mr
Да в пень эти статусы и так все круто
Денег пока нет, но с парнями уже договорилась, и эскиз придумала
Лучшие рекламные площадки тоже нашли, там от 500 евро в неделю, ну ниче, справимся мейби
Если на поддержке не договорюсь о рекламе, то придется ручкой помахать, потому-что друзей звала, заходили на вонючий баннер натыкались и не все въехали что надо его закрыть!
Ты сиди и работай, смотри чтобы ниче не лагало, я как всегда с баблосами
Экзотик за работу деньги вышлю, девушка офигенно нас раскручивает!
Miss
Q-x-z
Насчет принцессы знаю, у нее там какой-то очередной переезд и ее еще банили там где она всех доставала с дримсоном,хаха клево вообще

Вообщем работаем, а так думаю людей будет жаба душить нам помогать, зато когда переедем уже никого не возьмем в модеры, там денег дохренища вложена это тебе не халява, только проверенные нужны
Все сказала побежала дальше, чмоки моих любимых, сами знаете кого [взломанный сайт]

0

5

Нереальная Сексуальная...

До этого переезда еще... и будет ли он
Зачем за 500 евро? Можно и подешевле найти, оттуда одни недо сама знаешь чего, будут идти

За это время модеры покажут себя, некоторые меня очень радуют

0

6

Я снова тут, сорри ребят, что долго не было
Никуда пока не переехала, а там уже разбанили

0

7

"зато когда переедем уже никого не возьмем в модеры" за ЧТОООООООООООО?????????
"За это время модеры покажут себя, некоторые меня очень радуют"- УРАААААААААААА(?интересно, кто?)

0

8

night написал(а):

"зато когда переедем уже никого не возьмем в модеры" за ЧТОООООООООООО?????????
"За это время модеры покажут себя, некоторые меня очень радуют"- УРАААААААААААА(?интересно, кто?)

Она имела ввиду, что когда будет другой сайт с более мощными возможностями модерами сразу захотят стать многие, в том числе люди, которых привлекает данная позития для того чтобы "покамандывать".
Модераторы с этого сайта адекватные все останутся естественно

0

9

Спасибо за это хоть...Кстати, у вас только один такой форум (сайт) или вы держите несколько форумов(сайтов)???

0

10

night

сейчас один, в будущем еще планируется сайт, если с деньгами проблем не будет

0


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Новости форума » Комната пиарщиков.