Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Корзина » Частый секс вредит мозгу


Частый секс вредит мозгу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

+1

2

от секса от возбуждения происходит накапливание гармонов в теле, а гармоны старят тело

видно по бескса людям, они моложе выгледят, и наоборот, больше секса ближе старость.

избыток гармонов, чтож хорошего?

0

3

По-моему тут все немного преувеличено, врядле у многих, кто часто занимается сексом будет нарушение кровообращения. А не известно, собирал он статистику?

0

4

Ну все жена прости, я больше сексом заниматься не буду, еще постарею, занаркоманю и подохну [взломанный сайт]

0

5

по второму закону термодинамики, не тошто секс, даже мастурбация очень очень очень вредна!

0

6

Красна_Девица написал(а):

по второму закону термодинамики, не тошто секс, даже мастурбация очень очень очень вредна!

[взломанный сайт] а это как? Можно поподробнее

0

7

Мне кажется, что все это глупости. Первый раз слышу, чтобы секс вредил. К тому же несмотря на то, что эндорфины выделяются в мозгу, то они не должны там же оставаться, а должны разноситься кровью по всему организму. Секс в плане здоровья может повредить только людям с больным сердцем или со склонностью к гипертонической болезни. Мне кажется, что подобные статьи это просто газетные утки, для привлечения внимания читателей к необычной теме.

0


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Корзина » Частый секс вредит мозгу