Мы говорим и пишем по-русски!

Объявление

Форум переехал.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Секс » Замуж девственницей?


Замуж девственницей?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Слышала от многих мужчин, что они женятся только на невинной девушке...Что думаете по этому поводу и как было у вас (если было)?

0

2

А ты что так интересуешься? Ведь не девочкой замуж вышла :rofl:

0

3

Oliver

спасибо,что всем об этом рассказал... [взломанный сайт]

0

4

Мне кажется-это полный абсурд.

0

5

Я вышла замуж невинной)))))) :blush:

0

6

Miss написал(а):

Слышала от многих мужчин, что они женятся только на невинной девушке...

Мда...интересно, где они их сейчас берут  :D
По-моему в наше время это уже не актуально, хотя конечно встречаются и такие, но лично я бы не хотела так замуж выходить, а вдруг мне с этим человеком секс не понравится и что потом делать?

0

7

Пупся

Ну и молодец, я первый раз замуж также вышла, правда потом развелась, но у меня уже 3 брака было так что

Lina

Самое ужасное по-моему если к примеру член в штанах не найдешь или он будет какой-нибудь страшный, у меня так знакомая обломалась

0

8

кому что, у нас таких тоже хватает, сейчас вроде мода на девочек пошла

СТЕРВА
а тебе бы сразу чтобы даже искать не надо было, никакой загадки чего у него там в штанах то :whistle:

0

9

Разносторонние мнение получились, это хорошо

0

10

Думаю прошли те времена когда мужчины смотрели на такое ,сейчас им подавай сразу  с опытам.

0

11

Angel27

да нет у нас еще такие встречаются

0

12

Miss
да нет у нас еще такие встречаются

это уже реткость.

0

13

СТЕРВА написал(а):

Самое ужасное по-моему если к примеру член в штанах не найдешь или он будет какой-нибудь страшный, у меня так знакомая обломалась

СТЕРВА ты просто жжешь! [взломанный сайт]

0

14

СТЕРВА написал(а):

но у меня уже 3 брака было так что

как говорится "третий раз замужем и опять удачно"  :D  :cool:

Princess написал(а):

СТЕРВА написал(а):
Самое ужасное по-моему если к примеру член в штанах не найдешь или он будет какой-нибудь страшный, у меня так знакомая обломаласьСТЕРВА ты просто жжешь!

да так оно и есть...

0

15

Miss написал(а):

Слышала от многих мужчин, что они женятся только на невинной девушке...

Покажите мне хоть одного мужчину, который женился на невинной девушке!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

16

Anny написал(а):

Покажите мне хоть одного мужчину, который женился на невинной девушке!

Ну если верить Пупсе, то один уже как раз есть  :rolleyes:

0

17

У меня отец с матерью так поженились, точнее он женлся на ней когда она еще невинной была
а вот я не в маму пошла [взломанный сайт]

0

18

Exotic написал(а):

У меня отец с матерью так поженились, точнее он женлся на ней когда она еще невинной была

Раньше все так женились и замуж выходили

0

19

только девственницей и девственником, и никак иначе!
до брака только за ручки держаться, и то под присмотром родственников!

0

20

Красна_Девица написал(а):

только девственницей и девственником, и никак иначе!
до брака только за ручки держаться, и то под присмотром родственников!

это вы сейчас шутите?особенно про родственников, а первая брачная ночь тоже под их присмотром будет?

0

21

Lina написал(а):

как говорится "третий раз замужем и опять удачно"

Мне мужики надоедают быстро я как на курорт приеду мускулистого красавца увижу, сразу не хочется уже того кто рядом
Сейчас нашла себе настоящего мужчину видимо, он меня с каждым разом все больше и больше радует

0

22

Ой звезда в шоке! Собрались недевственницы и обсуждают выходить ли замуж девственницей? Лучше бы минет делать научились

0

23

Сергей Зверев написал(а):

Лучше бы минет делать научились

Так научи, звезда! И шок пройдет

0

24

Anny написал(а):

Так научи, звезда! И шок пройдет

Может мне еще за вас и мужикам минет делать?

0

25

Надо больше сосать!

0

26

Сергей Зверев
БАН за грубость на день.

Отредактировано night (2009-04-19 21:10:25)

0

27

Сергей Зверев написал(а):

Может мне еще за вас и мужикам минет делать?

Все в твоих руках, детка!

+1

28

Да что вы так всполошились о сексе теперь что говорить нельзя,если раздел об этом и слово минет засуньте в цензуру. тогда. Мне даже смешно было Зверева читать, я сразу впомнила его смешное видео
интересно это настоящий Зверев? а то вы его выгнали теперь он вас на всю страну опозорит.

Теперь по теме. Я считаю, что каждая уважающая себя девушка должна выходить замуж девственницей. Бабников и так много на земле, а шлюх еще больше.

0

29

Martini написал(а):

Я считаю, что каждая уважающая себя девушка должна выходить замуж девственницей.

А что, если девушка не девственница, то она уже себя не уважает???

0

30

Anny написал(а):

А что, если девушка не девственница, то она уже себя не уважает???

Читая другие форумы и видя как позоряться не девственницы и советуют девственницам поскорее лишиться девственности, я могу сделать вывод, что не уважают себя. Чтож так жопу то рвать? Особенно после комментариев мужчин, которые хотят в жены девственницу. Они им изо всех сил доказать пытаются, что нет они не ущербные, а тем самым на них просто жаль смотреть. Видимо это не дает им спать спокойно, бедняжки.

0


Вы здесь » Мы говорим и пишем по-русски! » Секс » Замуж девственницей?